Главная / Новости / Весеннее строительство

Весеннее строительство

09.03.2015

Подрядчику предстоит обеспечить установку канализационных колодцев и колодцев дождевой канализации, монтаж труб и водоприемных дренажных колодцев, сооружение КНС и монтаж необходимого оборудования. По всей видимости, при строительстве будут использованы самые современные материалы и технологии – пластиковые трубы для колодцев и системы водоотведения, дренажные колодцы из пластика, полимерные канализационные колодцы.

Завершить работы на данном участке планируется до 31 мая нынешнего года, однако на этот период, начиная с 4 марта, в связи с ремонтом временно будут введены ограничения движения, а также изменен ряд маршрутов общественного транспорта. Автобусы №№129, 461 и 462 ООО «Вест-Сервис», а также автобус №488 ГУП «Пассажиравтотранс» от конечной остановки «Железнодорожная станция Сергиево» пойдут по Интернациональной и Рабочей улицам, затем по Волхонскому шоссе и дальше по действующим трассам без изменений. В обратную, сторону до Волхонского шоссе, автобусы пойдут, как и прежде, после шоссе данные маршруты будут направлены через Красную и Интернациональную улицы к конечной остановке «Железнодорожная станция Сергиево».

Соответствующие изменения в маршрутах уже согласованы Комитетом по транспорту. Для личного автомобильного транспорта полностью закрытыми на время ремонта окажутся участки проспекта Ленина между Волхонским шоссе и Андреевской улицей (в том числе перекресток с улицей Академика Павлова), а также между Андреевской и Коммунистической улицами. Петербуржцев просят с пониманием отнестись к вынужденным ограничениям, набраться терпения и заранее планировать свой маршрут с учетом указанных изменений.