Главная / Новости / Международный Военно-Морской салон 2017 в Санкт-Петербурге

Международный Военно-Морской салон 2017 в Санкт-Петербурге

30.06.2017

29 июня состоялось официальное открытие выставки Международный Военно-Морской салон 2017 в выставочном комплексе Ленэкспо, Санкт – Петербург.

Международный Военно-Морской салонВ этом году организатором стало министерство промышленности и торговли РФ. В мероприятии также принимают участие министерство обороны РФ, министерство иностранных дел РФ, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и корпорация «Рособоронэкспорт». Свою продукцию на выставке представили более 400 предприятий, в том числе 47 зарубежных.

На МВМС-2017 представлены современные достижения в кораблестроении, судостроении и создании морской техники, а также технологии и материалы, базирующиеся на новейших разработках ведущих российских и зарубежных компаний.

На салоне представлена продукция компании  «СТЕРХ» - российского производителя пластиковых ящиков и кейсов для упаковки, транспортировки и хранения вооружения и оборудования различного назначения. Компания производит свою продукцию по контракту на производстве компании Нэвил в Ленинградской области, поселок Кузьмоловский. Благодаря плодотворному сотрудничеству компаний кейсы торговой марки «СТЕРХ» - это целый ряд ударопрочных, герметичных изделий высокого качества. Данными изделиями уже заинтересовались многие российские и зарубежные компании, которым необходима надежная транспортировка дорогостоящего оборудования в экстремальных условиях.

Стенд компании «СТЕРХ»: 4 павильон, № 462