Главная / Новости / Реконструкция сетей в Центральном и Приморском районах

Реконструкция сетей в Центральном и Приморском районах

28.07.2016

В Санкт-Петербурге проводятся плановые работы по реконструкции и строительству инженерных коммуникаций, затрагивающие два района – Центральный и Приморский. Проведение работ связано с временными ограничениями движения транспорта.

В период с 25 по 29 июля 2016 года будут проводиться работы по реконструкции чугунного домового ввода на участке Таврической улицы от Тверской до Шпалерной ул. Устаревший ввод диаметром 50 мм планируется заменить на полиэтиленовую трубу диаметром 63 мм. В связи с этим будет временно ограничено движение автотранспорта на данном участке со стороны жилых домов. Заказчиком и исполнителем работ является Дирекция по строительству петербургского Водоканала.

С 30 июля по 9 августа 2016 года в Приморском районе планируется проведение 1 этапа работ по прокладке инженерных сетей для подключения многоквартирных домов и объекта дошкольного образования. В тот период будет ограничено движение по нечетной стороне Парашютной ул., на участке от Шуваловского пр. до Глухарской ул. Строительство осуществляет подрядная организация ООО «Мариенталь» по заказу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».