Главная / Новости / Семинар от НЭВИЛ и Союза Стройиндустрии Свердловской области

Семинар от НЭВИЛ и Союза Стройиндустрии Свердловской области

08.12.2015

3 декабря в Екатеринбурге состоялся семинар-презентация "Герметичность сетей водоотведения городов России", проводимый компанией НЭВИЛ при участии Союза Стройиндустрии Свердловской области.

На семинаре освещались проблемы герметичности систем водоотведения и экологической безопасности в условиях применения различных типов конструкций канализационных колодцев. Также на презентации обсуждались вопросы экономической целесообразности применения современных материалов и решение проблем канализации на законодательном уровне на примере города Санкт-Петербург.

Специалисты НЭВИЛ представили технологию для создания абсолютно герметичной и долговечной системы канализации - пластиковые колодцы NAWELL. Продукция компании - это современные сборные, модульные полиэтиленовые колодцы для нужд коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры и промышленности. Помимо предоставления технических характеристик и описания экономической эффективности установки пластиковых колодцев специалисты компании поделились успешным опытом сотрудничества с крупными и стратегически важными объектами Российской Федерации.

На семинаре присутствовали представители проектных институтов, промышленных предприятий Екатеринбурга и Свердловской области, МУП "Водоканал г. Екатеринбург" и близлежащих городов.

Семинар от НЭВИЛ и Союза Стройиндустрии Свердловской области

Семинар от НЭВИЛ и Союза Стройиндустрии

Семинар от НЭВИЛ