Главная / Рекомендации

Рекомендации


lsr.jpgООО «ЛСР.Строительство-СЗ»

В рамках поставок полиэтиленовых колодцев торговой марки NAWELL на объект ООО «ЛСР.Строительство-СЗ», компания «Парк РФМ» показала высокий профессионализм в своей работе.

Хотелось бы отметить, что компанию «Парк РФМ» отличает высокая скорость выполнения поставляемых перед ними задач и компетентность в области современных инженерных систем.

Колодцы NAWELL, произведенные ООО «Парк РФМ» отвечают всем необходимым характеристикам для использования при строительстве сетей водоснабжения и водоотведения.

Учитывая наш позитивный опыт сотрудничества, мы рекомендуем ООО «Парк РФМ» как высокопрофессионального и надежного и надежного партнера в сфере поставок пластиковых колодцев NAWELL для нужд систем водоснабжения и водоотведения.

Отзыв компании ООО «ЛСР.Строительство-СЗ»


sm.jpgООО «СТРОЙМОНТАЖ»

В целях строительства наружных инженерных сетей водоотведения на объектах ОАО «РЖД», наша организация закупала и монтировала колодцы торговой марки Nawell.

Применение сборных полиэтиленовых колодцев Nawell позволило оптимизировать сроки строительства сетей водоотведения и водоснабжения, за счет быстрого срока изготовления и монтажа колодцев.

Герметичность и жесткость изделий позволили качественно осуществить монтаж колодцев в водонасыщенных грунтах и зонах с высокой вертикальной нагрузкой.

ООО «СТРОЙМОНТАЖ» готово рекомендовать применение полиэтиленовых сборных колодцев торговой марки Nawell при строительстве и проектировании наружных инженерных сетей водоснабжения и водоотведения.

Отзыв компании ООО «СТРОЙМОНТАЖ»

Новости

Все новости >>>