Главная / Новости / VII Форум регионов-партнеров в Калининграде

VII Форум регионов-партнеров в Калининграде

22.06.2017

Форум регионов-партнеров в КалининградеВ начале июня в Калининграде прошел VII Форум регионов-партнеров, в котором приняли участие более 300 человек из Литвы, Польши, Швеции, Германии, Финляндии, Нидерландов, Бельгии, Австрии, Латвии и ОАЭ. На форуме также присутствовала делегация из Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Санкт-Петербурга - Бондаренко Николаем Леонидовичем.

Вице-губернатор встретился с Антоном Алихановым, временно исполняющим обязанности Губернатора Калининградской области. В ходе беседы обсуждались перспективы дальнейших отношений Санкт-Петербурга и Калининградской области. «В плане развития сотрудничества между нашими регионами особо хотелось бы обратить Ваше внимание на высококачественную продукцию предприятий Санкт-Петербурга, которая, уверен, может быть востребована в Вашей области», - сказал вице-губернатор Санкт-Петербурга.

В состав делегации от Санкт-Петербурга вошли представители государственных органов исполнительной власти, руководители крупных, малых и средних предприятий Санкт-Петербурга. В их числе представители компании Нэвил: коммерческий директор Алексей Гайдуков и руководитель регионального развития Никита Тыщенко.